Фланцы

Существуют два вида фланцев для воздуховодов: круглые и прямоугольные. Круглые фланцы изготавливается из стали толщиной три или четыре миллиметра.

Они используются для соединения между собой участков воздуховодов круглого сечения, а так же для присоединения к ним различных фасонных изделий, без которых не обходится ни одна система вентиляции.

Прямоугольные фланцы служат для соединения воздуховодов прямоугольной формы. Используется четырехболтовая соединительная система крепления с наружными выступами. Монтаж прямоугольного типа воздуховодов с помощью такого рода зажимов будет очень прост, что компенсирует эстетический недостаток такого крепления.

Фланцы производятся из стального уголка или стальной полосы ( плоские фланцы ). Фланцы из уголка целесообразно изготавливать при требуемом внутреннем диаметре от 315 мм, фланцы меньших диаметров изготавливаются только из стальной полосы.

Фланцы для воздуховодов способны обеспечить качественное и надежное соединение. Используя фланцевое соединение мы можем получить любую длину воздуховодов необходимую нам при проведении монтажных работ. Наша компания может предложить вам круглые фланцы для воздуховодов. Выпускаются фланцы различных диаметров от 200мм. до 1800мм.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://gradvent.com/komplektuyushchie/flantsy#sigProId787422f094

О компании
logo-min.png
Производство вентиляторных градирен для охлаждения воды, вентиляционного, аспирационного оборудования, а также комплектующих к ним.
Свяжитесь с нами, удобным для Вас способом
Украина, г. Харьков, ул. Полтавский Шлях, 188а
+380 57 7516101, 7517096
gradvent@ukr.net
Подписаться

Copyright © 2005 - 2020 PE GRADVENT. All rights reserved. gradvent@gmail.com